Михаил Хромов

Используете ли вы электронную почту для переписки с друзьями, родственниками?

Пользуетесь ли вы электронной почтой для переписки со своими друзьями, родственниками, коллегами..., или общение в социальных сетях полностью поглатило вас и вы используете электронную почту только для регистрации на сайтах? Электронная почта, для вас, уходит в прошлое??

Анатолий

Только для регистрации на сайтах.

Максим

да пожалуй только для каких то дел

Ai
Aid

какая блин почта! у всех телефоны со скайпом!

Alejandro

использую.
в частности, у дочери на работе соцсети заблокированы и т. д.

Ев
Евгений

иногда, но чаще закупориваю запиську в бутылку и спускаю в унитаз-надежнее