Ольга Синельщикова

как отправить фильм по электронной почте

Ди
Дима

Никак, отправте через агент

Ев
Евгений

насколько знаю, электронные почтовые ящики не позволяют прикреплять вложения размерами несколько сотен мегабайт и тем более более гигабайта (столько "весит" фильм) . Так что ищите другие способы - ссылку дать, или скачать себе через торрент и дать торрент-ссылку, а самому "сидеть на раздаче" (если фильм не слишком популярный или редкий в интернете) или записать на DVD и отправить обычной почтой ))

Дмитрий

Скинь ссылку на фильм

Никита

Загрузите на narod.yandex.ru и киньте ссылку кому хотите перекинуть)