Be
Beliz

Как отправить по электронной почте веб-страницу?

Необходимо по почте отправить веб-страницу, но не так, чтобы она выглядела как вложенный файл, а так, чтобы она была открытой сразу же при прочтении письма. Помогите пожалуйста, СРОЧНО надо..

Ма
Мауфия

Прикрепите сохр. страницу или ссылку

Darina Cocaine

Ну, скриншотом попробуйте. Вставьте в формате фото в письмо

Рустам М

Сделать скрин страницы и и отправить, как фотографию. Для снимка экрана можно использовать программу Ножницы (SnippingTool.) из Windows 7.