Денис Кондратеня

Жульничество электронной почтой.

Решил продать свой ноутбук и подал объявление на одном из инет сайтов. Спустя некоторое время пришло письмо от некоего г-на из Великобритании, что он хочет купить мой ноутбук своей дочери которая живет в Африке (в Нигерии) . Меня это насторожило. Окончательно был уверен что это нае*алово, когда брату пришло такое же письмо.

Так вот собсна и вопрос, что это за гражданинь и кто с ним сталкивался?

Алексио

Мистер Спам, слышал о таком?