Татьяна Локтионова

По электронной почте надо отправить (один раз) большой объём информации. Будет ли это платно?

Будет ли это платно Схема: частное лицо отправляет документы в организацию

Ив
Иван

вазьмете ваш обьём за архивируйте разбейте на части WinRAR и отправте, получатель когда начнёт разархивацию то все файлы-части соединяться автоматически,

Сергей

Электронная почта бесплатна (как правило) . Но большие файлы могут просто не дойти.

Бу
Булат

Скайпом киньте, если безлимит

Ан
Андрей

Мадам, Вы пересмотрели детективов.

Ди
Дильраз

на мыле письмом бесплатно