Настя Клыга

Как отправить вещь по почте? Это платно?

Аркадий Мешков

Откуда? Куда? Что за весч ?

Аленчик Капитонова

по почте майл. ру бесплатно))

Маша Мухина

платно.. . посылкой или бандеролью.

Ольга Машинкина

Можете отправить наложенным платежем и указать оплату пересылки получателем.

Ксения Лубинская

Лучше проводниками, проверено

Odilbek Khudaynazarov

За все надо платить, бесплатно пересылают только письма солдатам-срочникам.
Чтоб отправить что-то надо придти в отделение связи (почту россии) или зайти на пример на emspost.ru/ru/ и вызвать курьера (но это гораздо дороже) , там продадут упаковку (пакет или коробку) помогут запаковать и правильно написать адрес (надо знать точный адрес и индекс- обязательно места назначения) , обязательно придется заплатить. Сколько - зависит от веса отправления и от того как далеко вы его отправляете