Владимир Мельников

Пересылка вещей почтой

Допустим я продал некий товар на сумму 10000 рублей кому-то в интернете и теперь мне нужно его выслать человеку в другой город (в пределах России) .
Сколько нужно заплатить за пересылку и, может быть, за комиссию?
Так же если тот, кто получает, не заберёт посылку, то сколько нужно заплатить за обратную пересылку?
Возможно есть ещё какие-то тонкости. Если кто знает прошу вас поделиться:)

Милонега Силицкая

http://www.novosibexpress.ru/calculator/ - тут калькулятор стоимости

Калькулятор стоимости

Данный калькулятор позволит вам рассчитать приблизительную стоимость доставки вашего отправления (корреспонденции, посылки, груза) , как на территории Российской Федерации, так и в других регионах мира.
Введя название города отправки и города прибытия в поля «откуда» и «куда» , указав вес отправления в соответствующей графе и нажав кнопку «рассчитать стоимость доставки» , вы оперативно получите ответ на свой запрос.
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/faq