Ангелина Федоровых

Как приходят вещи по почте?

Мне отправили вещь (одежду) по почте. Я указывала домашний адрес. И мне интересно, куда мне принесут вещь. Как я понимаю с почты надо забирать? Или же прямо на дом пришлют? И если придет на почту, придет ли мне (на дом) какая нибудь бумажка? Я не в курсе как работает почта=(

Жа
Жанна

если обычная доставка почты России, то придет на то отделение которое указал отправитель (по индексу) , если отправитель не указал индекса, то почта сама отправит на главпочтампт, а с него уже и на ваше отделение по месту жительства, потом принесут извещение в ящик, придёте на почту заполните паспортные данные, ф. и. о, дата, роспись и всё Вам выдадут посылку. если отправление было почтой России ЕМС (экспресс доставка) то с Вами свяжутся по контактному телефону указанному в отправлении, после чего предложат забрать посылку самой или согласуют время доставки на дом. вот и всё)

Дмитрий Шашков

да придет бумажка, ее нужно будет заполнить, вписать паспортные данные, затем идти с паспортом на почту.

Юлия Тищенко

приходит извещение с почты что вам чтото пришло идешь на почту и получаешь

Алексей Солопов

если заказывала по почте, то доставят к ближайшему почтовому отделению, возможно известят (бумажка в почтовый ящик придет, о том что вещи пришли) . А Сразу на дом курьер доставляет..