Олег Тихончик

За нарушения доставки и пересылки на почте какое-нибудь возмещение бывает?

Что вообще делать с почтой, если она задержала сроки, а ещё ранее вообще не доставила письмо?

Игорь Семенов

Максимум, что вы можете сделать - это объявить вашу посылку или письмо в розыск.
Наша почта - это один из последних пережитков Совка, в самом плохом смысле этого слова. Они (т. е. почта) ни за что не отвечают, грубят и хамят. Конечно, вы можете обратиться в суд на превышение сроков доставки, но величина компенсации никак не компенсирует ваших потерь времени и моральных издержек.