Шу
Шульц

Пересылка. Доставка. Оплата. Shopfans.

Первый раз сделала заказ в Американском магазине по интернету. Через shopfans(типо посредника, который пересылает заказы в Россию) он придёт сюда. Но до этого я оплачиваю пересылку. А когда придёт время забрать его из почтового отделения, я должна буду доплатить за доставку, или ещё за чего-нибудь. Или нет?

Артем Бейсюк

на почте ничего доплачивать не надо будет. а так вот можете еще инструкции для новичков почитать (пробел уберите после //) http:// instrukzii-o-pokupkah-onlain.blogspot.ru/p/blog-page_4886.html

Ко
Константин

оплачивается все сразу. когда товар придет на склад посредника, нужно будет оплатить доставку в вашу страну.. а на почте потом ничего оплачивать не надо