Марго

Стоимость пересылки из москвы

Здравствуйте. если из Витебска заказать товар в интернет магазине в Москве (7 тыс. россии). вместе с пересылкой, сколько будет стоит?

Андрей Талин

Везде по разному

Им
Императрица

Так сделай заказ... с российских инет магазинов менеджеры обычно перед отправкой перезванивают тебе и уточняют заказ.
Либо позвони по телефону на сайте и спроси.

Василий

От веса зависит, от упаковки, интернет магазины как правило отправляют по выбранным ими службам доставок, у каждой службы свои расценки.

Юрий Петрушин

Ты узнай для начала, а интернет магазин вообще отправляет в другую страну, в витебск???