Жанна Юрина

Я хочу купить в Москве товар у продавца-частника с дальнейшей пересылкой в другой город

Я хочу купить в Москве товар у продавца-частника с дальнейшей пересылкой в другой город, (продавец не хочет заниматься отправкой товара) по России. В Москве у меня нет ни кого к кому возможно обратиться с этим вопросом (родни) . Может подскажете как поступить в подобной ситуации обратиться в курьерскую службу с данным поручением и подскажите если возможно расценки и адреса таких служб или частников.

Ир
Ирена

Большая вероятность что получите не то что хотите.Посылка то придёт (чтобы расписались в получении),а дальше доказать что исправный или не рваный товар уже не получится.Задайте вопрос по новому и укажите что именно хотите купить.

Мария Милакова

Деловые линии, Ротэк.

Соня Кошка

Посмотрите Ди Эйч Эл, почту России (ценная посылка, срочное отправление) или любую официальную транспортную компанию, у которой вам подойдут тарифы.