Марина Бакулина

отправлять вещи в другой город можно бесплатно? или ПОЧТА платная? что для этого надо? сразу коробку иметь?

Ю:
Юлия :::

Бесплатного нет, даже коробка платная.

Дарья Куликова

Мне маман отправляла посылку из ближайшего к нам почтового отделения.. . Так вот во-первых посылка не должна быть более 2ух кг ( более двух только в центральном отделении принимают) , про коробку к сожалению не знаю.. .
А стоитла отправка посылки около 800 рублей-авиа, будет идти 2-3 недели. Еще есть наземная, стоит около 500 рублей, но идти будет соответственно гораздо дольше)