Мария Чебышева

Скажите когда отправляешь какую то вещь почтой россии она идёт сначало в москву а потом в нужный город или сразу в город

А то посылка из Волгограда до Павловского посада уже 12 день идёт

Александр Брызгалов

Не обязательно через Москву. В вашем случае, она идет через Москву, т. к. Павловский посад- Московская обл. Может идти и дольше, чем 12 дней!

Rauka

Почта России непредсказуема. Посылка может прийти и правнукам получателя.