Эльдар

Можно ли отправлять по почте электронные сигареты (HQD, к примеру) по россии?

Можно ли отправить в посылке электронную сигарету (HQD)? Могут ли ее изъять из посылки?

ОК
Ольга Криницкая

можно, там такие бабуси сидят, что даже не поймут что это сига

Елена Васильева

электронные сигареты и жидкость для них можно отправлять фирменными способами доставки: shopfans lite/express

Андрей Паршин

Можно.... Ты даже можешь на рать в поссылку