Юр
Юра

Какая плата будет взыматься почтой если мне отправляют посылку из России в Болгарию?

Это альбом с автографом любимого исполнителя. Пересылка... в общем сколько всё стоит? За альбом я уже заплатила. Меня интересуют именно почтовые услуги.

наоборот. ИЗ БОЛГАРИИ В РОССИЮ

Baba.nina Pixto

Этого точно Вам никто здесь не скажет, потому что плата взымается за вес и расстояние. Нет конкретной суммы в 100, 200 или 1000 рублей. Вот если бы отправляли из России в Болгарию, могли бы рассчитать сумму на сайте "почта России". А так, поищите в интернете сайты почт Болгарии, может такая услуга там тоже есть)