Саша Гуров

Вы отправляли посылки почтой россии? Часто ли разворовывают посылки?

Николай Погожев

Не одна не доходит

Наталья Саглаева

Очень редко, за всю жизнь один раз.

Александр Сергеев

У меня пока все доходило. Ничего не украли. Один раз пропала перед Новым годом посылка, но стоимость вернули.

Ира Колегова

Лучше пользоваться курьерными службами, и быстрее и безопаснее, цены тоже не такие уж запредельные.

Катюшка Кравченко

Пару раз пользовался. И то в крайних случаях. Обе дошли. А вообще я не сторонник необоснованного риска. Лучше заплатить DHL или FedEx и спать спокойно.

Юля Богданенко

антонио все грузы застрахованы