Бек Хамирзаев

Посылки в Крым отправляются почтой России? Могу ли послать посылку в Крым почтой России?

Сергей Смагин

Естесственно.

Александр Черевков

Вы вряд ли найдете в своем городе почту Крыма, Украины, Финляндии и тем более США.
Почта России принимает посылки назначением во все страны мира. А какая почта доставит вашу посылку получателю, не все ли равно? Разница будет в тарифах и ограничениях на вложения. Но это нужно спрашивать прямо на почте.

Евгений

Теперь к нам исключительно Почта России все доставляет, и письма, и посылки.

Данил

Разумееется. Но заранее осведомьтесь о сроке доставки.

Василий Иванов

Как проверить стоимость оплаты за посылку из Москвы в Керчь?