Ал
Александр

как отправляют крупные посылки почтой?

хочу отправить почтой приборную панель от машины. крупная она и увесистая . на почте примут? или надо обратиться в другую фирму вроде DHL?

Галя Душкевич

Лучше в другую, на почте ушататют потом их вину будете очень дого доказывать .

Ай
Айгуль

А если вы на него бочку катите, это уже контейнерные перевозки, этим ТРАНСАГЕНСТВО в сельской местности занимается))))

Ники Ускова

Примут, как негабаритную, на сайте Почта России есть расценки на такие посылки в зав-ти от расстояний. Зайдите почитайте.

Дмитрий Доркин

Почта совсем загнила! ! Там работают одни слепые и глухие пенсионерки! ! У станешь ждать и потерять могут. А при получении часа три нужно отстоять!!

Дмитрий Опарин

DHL с Вас 3 шкуры сдерут.. (к примеру в Томск из Москвы папку с документами отсылал.. 2500 запросили)
Отправляйте какой нибудь грузовой компанией... типа "Грузовозофф"

Ольга

сейчас принимают любые размеры и вес. а пенсионерки не теряли это при перезагрузки.