Юлия Колесникова

можно ли отправлять посылку по почте находясь в одном городе???

как бы я хочу человеку продать товар но не хочется делать это при встречи! можно мне послать ему его по почте но при этом что бы он заплатил деньги за товар наличными на самой почте а то по электронке он не подпишется подумает я кину!!!! и кстаи мы с ним находимся в одном городе адрес и индекс он скажет

и сколько примерно он по времени будет идти?

Светлана Глухарева

Можно без проблем.

Люся Олесик

Можно. Минимум 3 дня

Наталия Денисенко

Конечно можно.
Приходишь на почту, говоришь, что тебе необходимо посылку отправить, делаешь оценку в кг своего товара и платишь) они запаковывают и все гуд)