Анна Крикова

Отправляю почтой росии телефон.

Можно ли склеить коробку клеем, потом ещё и скотчем, чтобы коробку не могли вскрыть грузчики всякие, думаю, что они не будут коробку рвать. можно? Или как весь этот процесс проходит, если отправлять телефон 1 классом посылкой+ обявленная ценность, надо упаковывать при сотрудниках почты? Можно ли дома упокавать в коробку всё, заклеить её клеем ( чтобы не вскрыли грузчики) , потом заматать скотчем. и принести на почту, они не будут содержимое проверять?

Почтой РОССИИ ВЕРНЕЙ))

Да
Дарья

повеселил от души

Надюшка Кривко

Отправьте транспортной кампанией со страховкой на полную стоимость телефона и не порьте себе нервы.

Михаил Апыхтин

Недавно отправляли нечто подобное.
Заводскую коробку с устройством обернули в газету и замотали скотчем - чтобы сотрудники почты не поняли что внутри.
Отправили обычной посылкой, все доехало благополучно.

Sanek Homka

На почте коробку заклеят скотчем с надписью ПОЧТА, никто не разорвет.