Алена Князева

Можно ли отправлять по почте водку?

хочу другу на ДР в Испанию отправить водку, это возможно? и сколько по деньгам выйдет? и какая почта? почта России подойдёт?

Кандрюкова Татьяна

К примеру у нас на почте не требуют показывать содержимое посылки, хоть С4 отсылай. Только надо перелить водяру в пластиковую тару. Я сомневаюсь, что с посылками обращаются, как мы с мешочком яиц.

На
Наталья

В письме по каплям

Наурызбай Нагметов

да. с закуской сразу!

Петр Черешнев

В принципе - можно. Но не в стеклянной бутылке

Мария Николаева

Можно отправить только перегар все равно по дороге водку выпьют.

Дмитрий

Нет, это горючий материал.

Владимир Зинченко

Этой водки в русских магазинах, по всей Европе- ЗАЛЕЙСЯ!
Пошли лучше соли (крупного помола) , гречи, сушки, сгущёнку, наших конфет.