Анастасия Акубардия

Нужно получить почту из России в Украину в Росии будут отправлять - обычным почтовым отправлением, как получить ?

Подскажите пожалуйста я хочу заказать почту из России в Украину в город Днепропетровськ, в России будут отправлять обычным почтовым отправлением, как я могу получить это письмо? Если я укажу почтовое отделение любое в г. Днепропетровська то как тогда его забрать ?

Вадим Ковалев

Пока всё обычно. Как ни странно, почтовое сообщение между Россией и Украиной пока работает без сбоев.
На письме, идущем на почтовое отделение не по месту жительства, следует вместо улицы и дома написать: "До востребования". А потом регулярно заходить на эту почту и спрашивать: "Не пришло ли что-нибудь? " Как только письмо придёт, вам ответят: Да, пришло". Предъявляете свой паспорт и получаете

Ольга Ковалева

С паспортом придёшь и заберёшь.