Владимир Ильиных

Нужно пояснение по почтовым отправлениям из Китая.

Ситуация такая: раньше заказывала подруге из Китая несколько раз вещи по своей дебетовой карте, но с доставкой на ее адрес. Сейчас услышала, что такую посылку могут задержать, что вроде как должен совпадать адрес отправителя и адрес доставки. Так ли это?

Увидела свою ошибку: должен ли совпадать адрес оплатившего и адрес доставки товара?

Вячеслав Локшин

Если адрес отправителя и адрес доставки совпадёт, посылка останется на месте.

Катенька Петрова

Какой адрес доставки напишешь - на тот и доставят. Здесь нет никаких ограничений.

Igor Sirbu

Нет. Если заказывали в подарок, то адрес доставки можно указать другой.