Андрей Петухов

Каковы сроки рассмотрения заявлений на розыск почтовых отправления на Почте России ?

Каковы сроки рассмотрения заявлений на розыск почтовых отправления на Почте России? Документ из Германии идет в Московскую область уже 2 месяца. Работники ПР говорят, месяца 2 ждать при подаче заявления. Мне кажется, это слишком большой срок. На сайте ПР видно только что месяц назад письмо из Питера направлено в Москву. Больше ничего не видно.

Наталья Горбунова

Из Германии в Россию сейчас письма идут от месяца и до.... Я осенью подруге отправляла приглашение в Россию, за 3 недели пришло, а сейчас вот такая фигня.
Кстати, чаще письма и посылки все же приходят раньше, чем кто-то откликнется на ваше заявление о поиске.

У меня тоже бывало, что документы посылали, всякая надежда уже терялась, и в этот момент письмо приходило))

Светлана Толкунова

претензия, предъявленная оператору связи, должна быть рассмотрена не позднее 60 дней со дня ее регистрации;