Виталик Диндиков

какой срок рассмотрения заявления в Сбербанке?

из-за ошибки операциониста в сбербанке, банк-получатель отправил назад мой перевод, написал заявление, чтобы по правильным реквизитам еще раз выслали мой платеж? администратор сказал, что рассмотрение будет около недели, менеджер по продажам ответил, что2 недели, по горячей линии вообще утверждают, что 2-3 рабочих дня? какой точно срок рассмотрения?

Коля

В лучшем случае 2-3 дня, обычно около недели. Максимальный срок 2 недели.

Алексей Логинов

тот что по горячей линии говорят, если не сработают. то жаловаться, а так это же человеческий фактор: тот кто принимает 2 дня, тот кто вводит данные 3 дня и поехало