Светлана Созонова

Существует срок рассмотрения претензии в "Росбанке"?

Подал претензию в "Росбанк". О компетенции менеджеров скромно промолчу. На казалось элементарный вопрос срока рассмотрения предъявленного заявления мне пожали плечами. Во всех серьёзных учреждениях имеется срок рассмотрения поданных заявлений. Судя по всему у "Росбанка" таких сроков нет?

НЕ
Наталия Евсеева

обычно месяц, надо было в притенении указать, что бы в течении месяца ответвители как будут решать данное разногласие.