Мария

Срок рассмотрения резюме

Мне ответили, что резюме будет рассмотрено в течение двух недель. Действительно нужно ждать истечения двух недель (немалый срок!) , или звонить, например, через каждые 5 дней и интересоваться (хотя бы причиной отказа)?

параллельно ищу, но мне важно как можно быстрей получить результат именно по этой вакансии, но торопить кадровика как-то неудобно...

Андрей Власов

Лучше параллельно ищите другую работу...

Елизавета Елизарова

Можно позвонить и соврать, что вам велели напомнить о себе через 3-5 дней

М;
Мария ;)*

торопить бесполезно, есть причины независящие от кадровика, при наличии интереса - позвонят обязательно