Алексей Коленков

Посоветуйте профессии на рассмотрение.

Я мудак куторый не учил физику, и теперь встаёт вопрос куда пойти по гуманитарке. Посоветуйте список перспективных гуманитарных проффессий на которые пойти учиться, чтобы было не очень сложно трудоустроиться, и чтобы с голоду не подохнуть. Желательно с возможностью роста, посредством повышения квалификации и. т. д. Ведь и семью тянуть вскоре придётся. Буду рад любым адекватным советам. Шутки не особо приветстуются, только если уж очень остороумные.

Алексей Карпов

это не совсем то, но может тоже пригодится https://www.coursera.org/

Юлия Морозова

продавцом-консультантом в "эльдорадо", а до того можно прошлындаться в любой платной шаражке. экономика, менеджмент, маркетинг, дизайн, реклама, психология, юриспруденция - не имеет особого значения. ибо результат одby - ты не пойдешь работать по этой специальности.

Ваня Койпиш

Гостиничный бизнес. Но там нужен язык!

Mikki Tosic

можешь просто пороботать в интернете легкие деньги зайди зарегистрируйся и у тебя будет уходить 5мин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Любасик Болдинова

Могу предложить сетевой маркетинг. Европейская, успешная компания (работает в 60-ти странах) . Заработок неограничен. Карьерный рост, обучение.