Татьяна Буханцева(Хоменко)

отправление 1 классом и обычное отправление бандероли 500гр какие сроки доставки по России? а по стоимости что получится?

главный вопрос - стоит ли переплачивать за отправление 1 класса или не особо всё это ускоряет доставку?

Федор Пинков

Стоимость зависит от веса и расстояния, а сроки от почты - как получится.

Mария Олеговна

Тарифы на пересылку отправлений 1-го класса зависят только от веса и места отправки, дальность пересылки на тарифы не влияет.