Андрей Коловержин

бандероль 1 класса в прибалтику

скока идёт такая бандероль и как вообще у вас для таких вещей обработка на границе и вообще, а то просто она у меня застряла с 14 числа на обработке в новосибирске и всё

RA336907719RU

Gad Hax-Hax

У вас заказная бандероль, а не отправление 1 класса. Первый класс - это внутреннее отправление, то есть только про России ходит. По поводу сроков - конкретных цифр нет, т. к доставка международной корреспонденции зависит от таможни. А там вашу бандерольку могут продержать сколько угодно. Вот так.