Светлана

Можно ли в Бандероль положить еду? Вес не превышает 1 кг.

ну там чупа-чупсы, шоколадки

Леха Каурцев

Если герметично упаковать, да и сам продукт не должен быть скоропортящимся.

Гуля Шаумурунова

Сушняк, не скоропортящийся. но в таких местах актуальнее сигареты и чай.

Екатерина Нефёдова

Это посылка. Можно

Максим Листов

Я отсылал тестю вяленную рыбу, а тёща присылала сало. На почте не смотрят на содержимое посылки. Во всяком случае у меня не проверяли, да и у других тоже. Дома запаковал в простынку, на почте купил подходящую коробку и всё.
В армию, постоянно слали посылки с едой. Всегда доходили.