Ольга Голицына

отправка заказной бандероли

здравствуйте! Отправила заказную бандероль в Японию, она, судя по информации на сайте, уже дошла до места назначения. Но меня мучает вопрос, получил ли её адресат или нет. Последняя операция стоит: вручение, и больше никаких атрибутов. Когда я получила посылку из Франции, в последней операции высветилось: вручение, а в атрибуте операции: вручено адресату и вес. Но как мне объяснили на почте, в Японии таких отметок могут и не сделать (хотя сомневаюсь) . Хочу узнать, может у кого-то есть опят отправления посылок или бандеролей в Японию по трек-коду? И как выяснить? Связаться с этим человеком не могу, его нет в сети-это единственный способ связи. Спасибо!!!

Shurikvmb Shurikvmb

Ваша посылка уже на руках у адресата... в Японии не отмечают этот факт... кроме как информация появляется.... вручение осуществлено.... все нормально. не переживайте,