Дмитрий

есть ли разница между заказной и ценной бандеролью?

Алексей Фильштинский

Заказная бандероль принимается в закрытом виде, в случае ее утери почта выплачивает фиксированную сумму. Ценная принимается незапечатанной, с описью вложения (почтовики проверят соответствие описи) . В случае утери компенсация зависит от суммы оценки. Пересылка ЦБ обходится дороже.

Cemil Saraydar

да. Ценная. как бы застрахована 8))

Нелли Беляева

Верно сказано!

Леонид Савушкин

Отличается вложением!! !бандероли могут быть ещё и простые. Вот здесь можете почитать про бандероли http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/local