Альбина Гасиева

Скажите пожалуйста сколько будет стоить отправка бандероли

Хочу отправить бандероль наверно через почту весом не более 300гр.
Никогда этого ранее не делала. Кто знает как это все делается? Сколько стоит? Сколько будет идти по времени?

Банденроль из Москвы в Нью-джерси (америка)

Ольга Воробейчик

Сайт почты России говорит 294 рубля.

Анастасия Крутова

Сумма зависит от веса. А лучше зайти на почту и там поинтересоваться. Там должны все подробно рассказать и (если понадобится) показать. 🙂