Руслан

сколько идёт ( по времени) бандероль с россии в беларусь? подскажите кто нибудь пожалуйста

вот мойму знакомому таже бандероль шла (с 1-ного и тогоже метста) 11 дней а мне почему то 19 день пошел и нету 😞

Алексей Сошин

Россия большая страна, если с ВЕЛИКИХ ЛУК - то быстро, если с САХАЛИНА - то долго

Анна Карбовская

Смотря откуда. Если есть возможность отправить поездом с проводником. Не раздумывайте. Гораздо быстрее будет.

Елена Орлова

смотря с какой России - она большая.. . с Дальнего Востока или из Смоленска? - разницу знаете? 🙂