Олька Бурова

сколько идёт бандероль первого класса из Москвы до Рязани???

Ян
Яна

Контрольный срок 4 дня ( ВОТ ТУТ ). Но не радуйтесь, контрольные сроки и реальные сроки - это два разных понятия. Обычно отправления идут на 2-3 дня дольше положенных сроков.

Ал
Алсу

Ну уж, прям на 2-3 дня больше положенных сроков.
Даже на почте не знают, сколько будет в пути письмо/бандероль/посылка. Полный бардак на почте, вот и "метлу" сменили. Но есть мнение, что всё без толку будет! Я очень часто пользуюсь почтой, так вот, 10-14 дней это норма! Вот так-то. А контрольные сроки на сайте почты, просто умора, анекдот.

Анна Алексеевна

По данным почты 2-3 дня.