Екатерина Лисицына

Сколько дней должна идти простая бандероль из Москвы в Ковров (расстояние 250 км)?

Почта России - самая тупая почта в мире! Во-первых, бандероль шла мне 28 дней, хотя по правилам должна была дойти за неделю максимум. Во-вторых, бандероль отдали без расписки. В-третьих, бандероль кинули не в мой почтовый ящик, а в почтовый ящик соседа. В-четвертых, мне её помяли!! ! Это нормально?? ?

Я уж не говорю, как в том году мне по 3 месяца шли посылки из Москвы и как трудно мне было их получить... Извещение о посылке приходило только через 3 дня после того, как посылка пришла на почту и мне приходилось каждый день ходить на почту, чтобы спросить, не пришло ли мне посылки. А то они её через 3 дня отправляют обратно. Ещё, когда я отправлял письма в Казахстан, ИХ ВЫКИДЫВАЛИ!! ! В казахстанском ТВ показывали в новостях, что обнаружили помойку из писем.... Жесть!! ! Почему правительство нашей великой и могучей страны не может заняться почтой???

Александр Хаманов

Щас олимпиаду обворуем и почтой займемся