Иван Дадаев

Какое расстояние от Москвы в км?

Александра Ростовцева

Марина! Есть же таблица расстояний в сети! Вам- то куда надо? Забиваете Ответы пустыми вопросами!

Роман Евменов

В километрах измерять нет смысла. До квазара ULAS J1120+0641 от Москвы 12,9 миллиардов световых лет. От Мытищ чуть меньше.

Ли
Лидия

полторы тысячи.

Илья

От моего дома,3758 км,если ехать,и 3000 км,если лететь на самолете по прямой.

Артур Нагай

Расстояние от Москвы до ...моего дома 7500 км по прямой, если через океан

ti
tinik12

От моего дома 565 км.