Эркетайка Омка

Расстояние от Москвы до Сыктывкара

Сколько примерно между этими городами км? И каким способом можно попасть из Столицы с Сыктывкар? Самолёты, поезда????

Алексеи Санцевич

По железной дороге 1412 км.

Поезда №34 Москва - Сыктывкар и двухгруппный №224 Москва - Сосногорск - Сыктывкар отправляются с Ярославского вокзала в 13:35 в разные дни, прибывают в Сыктывкар на следующие сутки в 14:28.

Сергей Коханович

Примерное расстояние между Москвой и Сыктывкаром составляет 1308 км.

Расписание самолетов Москва — Сыктывкар
Рейс ---------------------Вылет--------------------------Время в пути -------------------Прилет
UT-379 -------------------11:55---------------------------2 часа 5 минут-----------------14:00
UT-375 -------------------20:25--------------------------1 час 50 минут-----------------22:15
5N-501-------------------20:50 ---------------------------1 час 50 минут ----------------22:40