Кирилл Алибаев

Что делать если бандероль 1го класса идёт долше положенного?

Что делать если мне отправили бандероль 1го класса с объявленной ценностью Из Москвы в Екатеринбург срок доставки в их таблице такой посылки составляет 4 дня! Я отслеживаю по трек номеру и по нему видно что посылка пролежала на почте 3 дня после чего её сортировали целый день и только на 5 день она покинула сортировочный центр. Хотя она уже должна была быть у меня на руках. И сумму за доставку оплатили приличную. Как их наказать или востребовать компенсацию. Так как деньги берут по полной а услугу не предоставляют!

Дак суть в том что такая посылка не должна попадать в сортировочный цех! А прямиком в этот же день в самолет!

Елена Левина

Время в таблице указано только на путь следования. Сортировочные и простой на почте - это время в таблице не учитывается

А)
Анна )))

1.Написать заявление нач-ку своего отделения связи с ТРЕБОВАНИЕМ вернуть деньги за нарушение сроков
2.Откажут-жалобу в Министерство связи

Тамара Яблонская

почта радости россии тока так и работает увы и ах... может выходные были от не отправляли.

Анна Дрындина

Слава почте России!