Максим С

Алиэксперсс, доставка в Ярославль, какие сроки

Если делать заказ на Алиэкспресс, то как долго будет идти посылка в Ярославль? Если вероятность получить её за 1,5 месяца?

Ольга

Щас Почта России на удивление быстро работает, обычно задержка была на таможне - там посылка могла валяться без движения по 2 месяца.
А щас я заказывал в Вологду - пришло через 25 дней, и на таможне почти не валялось. Но лучше не заказывать перед Новогодними праздниками - там будет завал.