Татьяна Туманина

Как меняется график доставки писем по почте России в преддверии Нового года? Как меняются сроки? >

Например, как можно рассчитать сроки доставки письма из одного города в другой? Расстояние примерно 1200 км, Южный Урал - Западная Сибирь.

Виталий Титов

Никак не меняется!! ! Перевозка и авиапересылка почты осуществляется круглосуточно, независимо от выходных и праздничных дней. К Новому году просто увеличивается объём перевозимой и пересылаемой почты. Города укажите, откуда и куда, скажу точнее сроки. 1 классом можете отправить, быстрее будет.