Алексей Чубыкин

Подскажите срок доставки посылки с москвы в старый оскол. сколько дней она будет доходить до меня?

Melis Kimsanov

Контрольный срок доставки посылки из Москвыв Белгород наземным транспортом - 5 суток (не считая дня приёма) , от Белгорода до Старого Оскола - не более четырёх дней. Итого (по норме) не более 9 дней + день приёма.