@.
@........

Можно ли отправлять по Почте посылку, вещи и крупную сумму

Друг хочет прислать вещи и 300 евро он мне обещал по почте из германий в Россию не изымут ли деньги?

Нет) он хороший знакомый

Почему не нужно

А почему получить проблема?

Паспорт есть

Анастасия Головина

Можно, но туда обязательно нужно положить баночку варенья из "Райских яблочек".

Dmitry Voodoo

Мне кажется с вещями проблем не будет а деньги лучше на карточку переводить

Анастасия Сорокина

Можно конечно, но не нужно.

Лана Беликова

А не проще ли переводом деньги отправить?

Виктор Переездов

Кто не рискует, тот не пьет шампанского!!!

Виктория Петрова

наивный!
он скажет-положил....

Светлана

а, что другого способа нету? только деньги в свитер и почтой? умом то надо иногда шевелить.

Александр Перминов

послать можно, а вот получить проблема.

Ма
Марина

У Комеди комика Руслана Белого есть номер о "почте России", вы его найдите на Ютубе, посмотрите, а потом решите, что вам делать ...Там истинная правда))

Дима Шишкин

пришлют пустой ящик набитый польскими газетами

Ан
Анка

Деньги пересылать запрещено законом о почтовой связи и правилами Почты России. Через границу отправить посылку с наличными деньгами, без декларации = валютная контрабанда. Деньги изымет таможня и должна по идее возбудится.. . Если их просто украдут - счастье.
Для перевода денег пусть воспользуется paypal.

С пересылкой вещей проблем не будет.)))