Евгений Сергеевич

Можно ли сейчас отправлять посылки в Киев?

Можно ли отправить посылку в Киев? Дойдёт ли она до места назначения из-за ситуации на Майдане? Прошу, ответе скорее!

Олег Панк

Там заторы а посылка едет на колесах. Милиция не пропускает на некоторых трассах. Думается, в зависимости откуда отправляете. Если с востока, должно придти (наверно) , если с запада, есть шанс, что будет долго идти, или вовсе не дойдет. Также какой почтой зависит тоже. Можно и самолетом отправить, но цена то вас устроит, абба ноах?

Галина Непокрытова

Можно-то можно. Да вот только кому она достанется.. . Загадка.