Ни
Николай

Отправляет ли почта Польши трек-номера на электронный адрес? И вообще как она принимает посылки в Россию?

посылка назначена в Россию

Артем

Как и почтовые службы других стран. Заполняется бланк. Отправителю дается копия бланка и квитанция об оплате. И на бланке и на квитанции указывается идентификационный номер. По этому номеру можно отследить почтовое отправление на территории страны отправителя на официальном сайте почтовой службы, а после того как отпраление прибудет на территорию России - на официальном сайте почты России