Сергей Артамонов

продаю вещь. есть покупатель в другом городе. ясно, что можно отправить вещь почтой, но как покупателю оплатить сам товар???

Желательно описать всю процедуру подробнее, т. к. сталкиваюсь с этим впервые...

Усуи Люблю-Вас

Кредитные карты и электронные деньнги не в моде?

Светлана Павлова

идете на почту и отправляет наложенным платежом. Оцениваете товар в нужную вам сумму и это указывается на упаковке и получатель не получит посылку, пока не отплатит. а вам деньги придут переводом, так же потом на почте заберете

Дмитрий Голубев

Называется наложенный платеж
Получатель оплачивает указанную сумму плюс пересылка назад
А на почте все подробно объяснят