Надежда Макутина

Как возобновить доверия к девушкам?

Дело в том, что в 17 у меня была первая мучительная безответная любовь, после которой все остальные попытки сводились на нет, меня все считали за друга и не больше. В отличии от остальных случаев, первая любовь была самой мучительной, так как эта девушка прекрасно знала, что я от нее без ума, но продолжала манипулировать мной, держа как бы на расстаянии вытянутой руки и поводка. Когда я освободился из этого "аркана" я потерял доверия к девушкам, с одной стороны та ситуация научила меня что нельзя преувеличивать вежливость в симпатию, но з другой стороны, я "окаменел" к ним, и тепеть в каждом знаке внимания я вижу попытку их попытку заарканить меня, а если мне кто-то понравился, я вспоминаю неудачный опыт, который убивает все желание начинать какие-то отношения. Мне уже 21, и я думаю, что уже нужно начинать избавлятся от проблемы, которая мешает начать мне личную жизнь, ведь потом будет намного тяжелее, и даже невозможно научится доверять им, не наступив на те же грабли.

Gala Voronsova

это серьезная проблема.во первых начни с себя.насколько ты хочешь возобновить доверие?

Все Будет Офигенно!!!.

УУУ!!! Что же так всё плохо то??? Не ищи похожих на свою первую. Это обида на неё не даёт тебе жить счастливо. Скорее всего ты её часто вспоминаешь и всех с ней сравниваешь (так не вольно получается, по себе знаю) Все же девушки разные, попадётся ещё на твой вкус и без попытки заарканить.