Владимир

Как мне возобновить отношение с девушкой???

Она говорит что любит меня и ещё то что у неё появляется ко мне отвращение поэтому она разорвала отношение. Подскажите что мне делать и как её вернуть???

Встречались 1 год и 3 месяца

Королева Сайта

отвращение после чего?? ? что ты сделал? с этого начни...

Ан
Анна

нееее.... нафиг ее возвращать, пусть валит! девченок нааамного больше чем парней так что еще сама за тобой бегать будет когда увидит пару раз с другой девушкой сразу и воротить перестанет

Александр Будылин

из-за чего отвращения???

Мария Александровна

Слишком, видимо, для неё ты навязчив, раз отвращение вызываешь. Тебя очень много-заляг на дно. Не звони, не пиши, позвонит сама-сошлись на неотложные дела, пообещай позвонить и не звони... Притихни на время, посмотришь результат будет интересный-из раздражителя ты превратишься в необходимого и нужного.

Василий Ганжа

Просто набивает себе цену. Нафиг её.

Prinzkosmos1 Astra

Раз отвращение, может накосячил чего? Если так, то стань для нее лучшим в мире, проси прощения! Если ты чист и в растовании она виновата, заляг на дно. Будь немного неприступным, но давай повод думать о тебе и надеяться на примирение. Не переборщи, а то если она перегорит, то совсем не вернешь ее.